Меню сайта

Сольный Концерт Виталия Гасаева

голосовать
51
0 0
  • 16 марта 2018 / с 19:00 до 21:00

    Дорогие Барнаульцвы и гости Столицы Алтайского Края! 16 марта в Концертном Зале "Сибирь" Виталий Гасаев представит Новую Программу!
    Виталий Гасаев – артист культовой команды Высшей Лиги КВН «Дети лейтенанта Шмидта» (Томск), покорившей зрителей своим напором, юмором и… Музыкальностью. За эту самую музыкальность и отвечает Виталий Гасаев. Именно его называют «Золотым голосом Международного Союза КВН».
    С 1994 года активно занимается сольным творчеством.
    На данный момент в его творческом архиве имеется 10 сольных альбомов.
    В 1995-96 годах, в Алтайском государственном театре музыкальной комедии исполнял роль Иуды в русскоязычной постановке рок-оперы Эндрю Ллойда Вебера "Иисус Христос – Суперзвезда".
    В репертуаре Виталия Гасаева песни самых разных стилей: от Владимира Высоцкого, советской классики и фронтовых песен до рока и юмора.
    Александр Розенбаум, услышав певца, подарил ему свою песню «Отрок».
    А Александра Николаевна Пахмутова — «Как молоды мы были».
    Виталий Гасаев — финалист конкурса (практически Победитель: не хватило зрительских голосов совсем чуть-чуть) телеканала "Россия" «Секрет успеха» (2007 год).
    Его наставникам в проекте была Валерия.
    «Когда Виталий появляется на сцене, он поражает нас своим мощным вокалом, темпераментом, глубиной чувств и мысли. Его отличительная черта: он все делает с любовью», — говорит Валерия.
    В 2011 году, Виталий стал Победителем конкурса "Бардовская Лира" Международного интерактивного медиа-проекта "Я-Талант!" (Санкт-Петербург)
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 53.3326, 83.7927
    Место: Концертный Зал "Сибирь"
    Адрес: Барнаул, пр-т Ленина, 7
    Информация обновлена: 19.02.2018.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов