Меню сайта

Золотая осень - Кафе, Столовая

голосовать
3.71
5142
42 1 3
добраться
Барнаул, Балтийская улица, 2
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 07:00–19:00

позвонить
Телефон: +7 (3852) 54-03-97
Рейтинг столовых в Барнауле
  • Описание:

    Средний счет: от 150 до 200 руб.
    Цены: средние
    Типы доставки: нет по умолчанию
    Способ оплаты: наличными, оплата банковской картой
    Еда навынос
    Золотая осень по адресу: Барнаул, Балтийская улица, 2. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.71 ⭐ из 5 возможных на основе 42 оценок. Ближайшие организации рубрик «Кафе», «Столовые» в Барнауле.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: русская
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие кафе, столовые в Барнауле

    4.1

    (162 оценки)
    Гжель
    ~ 380 м.
    Гжель

    Барнаул, Лазурная улица, 29

    4.31

    (72 оценки)
    Хлебное место
    ~ 450 м.
    Хлебное место

    Барнаул, Балтийская улица, 23

    4.38

    (13 оценок)
    МарСо
    ~ 480 м.
    МарСо

    Барнаул, Балтийская улица, 16

    4.1

    (48 оценок)
    Аладдин
    ~ 550 м.
    Аладдин

    Барнаул, улица Малахова, 157

    4.4

    (60 оценок)
    Киримати
    ~ 570 м.
    Киримати

    Барнаул, улица Малахова, 134А, корп. 2

    4.11

    (38 оценок)
    Место встречи
    ~ 600 м.
    Место встречи

    Барнаул, Балтийская улица, 24

    2.56

    (9 оценок)
    Вкусно, как дома
    ~ 620 м.
    Вкусно, как дома

    Барнаул, Северный Власихинский проезд, 5

    4.18

    (50 оценок)
    Кулинар
    ~ 620 м.
    Кулинар

    Барнаул, улица Гридасова, 5

    4

    (19 оценок)
    Zov
    ~ 630 м.
    Zov

    Барнаул, Взлетная улица, 2К

    5

    (1308 оценок)
    Хочу Пури
    ~ 690 м.
    Хочу Пури

    Барнаул, Взлетная улица, 29

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кафе, Столовая Золотая осень, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Барнаула, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кафе, столовые в Барнауле

    11.02.18 11:29
    Ужасное заведение! Еда настолько тошнотворная, что пришлось идти в супермаркет заедать всю их гадость шоколадкой!Это заведение нужно срочно закрыть!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.16 09:43
    Добрый день. Отмечали юбилей у папы 16 июля 2016 года. Отвратительное заведение, ужасное обслуживание!!! При обсуждении, заведующая ( Любовь Алексеевна) заверила нас, что все будет на "высшем уровне" и в день банкета мы были в ШОКЕ!!! Пришли за полчаса, столы были практически пусты! Выставляли на столы по нашему требованию! Несколько заявленных и оплаченных блюд выставили после наших неоднократных требований! Арбузы и дыни обещали очистить от корки и подавать на стол охлажденным, однако фрукты были теплыми и нарезаны крупными кусками, не очищенными! Порции индивидуальных салатов, горячего мизерные! Салаты и закуски безвкусные! Приготовлены из несвежих продуктов! Обслуживали и убирали грязную посуду мы сами! Салфетки, которые мы привезли в достаточном количестве нам выдавались поштучно! Из обслуживающего персонала была женщина, которая больше была похожа на техперсонал, однако в зале мы ее не наблюдали! Официантов нет!!! Обещанного чайного столика, на который мы привезли чай, кофе, конфеты и торт не было! Вообщем могу сказать, что отвратительное кафе! Ужасное обслуживание и кухня!!! Не порекомендую это заведение никому!!!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.15 12:07
    12 сентября праздновали свадьбу в этом кафе. Сказать что все было плохо - это ничего не сказать..... Никакие условия, о которых говорилось при приеме банкета выполнены не были. Обслуживание...??? Там скорее самообслуживание. Когда вносили предоплату, женщина описывала все в лучших красках, на деле оказалось что она вводила в заблуждение. Когда уже внесли предоплату, через недели 2 узнали от знакомых, что напрасно мы остановили свой выбор на этом месте. Не хотелось верить в то что нам рассказывали, но это оказалось правдой. Так как предоплата уже была внесена, мы не имели возможности сменить заведение. Теперь по фактам: половина алкоголя с банкета было спрятано в подсобке, нам сказали, что все на столах, но мы добились правды. Нам вынесли вторую половину. Извинились. Очень сильно было напутано с закусками, тарталетками и канапе. Там было не то, что мы заказывали. Сервировка стола тоже никакая. У многих отсутствовали вилки. Официант раз в час собирала со стола салфетки, так как спала за шторкой. Горячее вынесли на 2 часа раньше запланированного, вместо 20 часов, подали в 18. Свадебный торт хотели выносить вообще в 19 часов, их вовремя успели остановить. Горячие бутерброды с красной рыбой были настолько отвратительны, что их естественно никто не кушал. Пустые бутылки приходилось убирать самим и графины из под сока тоже наполнять самим. Остается добавить ко всему сказанному, что официанты были одеты как технички
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.07.14 20:06
    Обычная столовка, салаты всегда засохшие, порции маленькие. Что бы нормально поесть 1 человеку, нужно отдать 300-400 рублей. Правда персонал - приветливый, но подносы всегда жирные(ВИДИМО ЭКОНОМЯТ НА FAIRY). За забегаловку подобного типа - очень дорого! Раньше ходил сюда с работы(тружусь в районе завода "Кристалл"), теперь хожу в столовку, где помещение поменьше, но еда вкуснее, дешевле примерно в 2,5-3 раза, находится неподалеку!(но вы вряд-ли найдете, места надо знать)...
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов